Лодка ПВХ Gladiator Active С 420
Гладиатор С420 - моторная килевая лодка из ПВХ высокой плотности - 1100 г/м. U-образный баллон увеличенного диаметра разделен внутри на три изолированных воздушных отсека. Заостренные концевики спущены к поверхности воды. Лодка Гладиатор 420 отличается хорошими динамическими свойствами, быстро выходит на глиссирование.
Дополнительную устойчивость лодки Гладиатор к механическим повреждениям обеспечивает полиуретановая лента, проклеенная вдоль всей длины баллона. Модель отличает богатая комплектация. Гладиатор 420 оснащается подвижными уключинами, веслами, стационарным транцем, передвижными банками, пайолом, носовым тентом, якорным рымом. В лодке ПВХ Гладиатор рационально используется полезное пространство. Для этого имеются две сумки под сиденья и одна носовая. Серия Актив Гладиатор создана для путешествий и активного отдыха на воде.
| Лодки | |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Надувной киль | Есть |
| Бронирование днища | Нет |
| Подрывной клапан на каждой секции | Нет |
| Сливной клапан | - |
| Грузоподъемность, кг | 1087 |
| Сухой вес, кг | 84 |
| Количество надуваемых отсеков | 3+1 |
| Высота транцевой доски, мм | - |
| Рекомендуемая мощность мотора, л.с. | - |
| Максимальная мощность мотора, л.с. | 40 |
| Длина, см | 420 |
| Ширина, см | 190 |
| Длина внутренняя, см | - |
| Ширина внутренняя, см | - |
| Диаметр борта, см | 50 |
| Количество сидений, шт | - |
| Пассажировместимость, чел | 7 |
| Страна производства | Китай |
| Плотность материала (баллон), г/кв.м | 850 |
| Плотность материала (дно), г/кв.м | 1100 |
Владимир – 16 Apr 2019

Лодка Гладиатор Актив просто чудо! Помещается весь рыбацкий скарб, прочная, с мотором ходит ровно.
Степан – 26 Feb 2018

Лодка идет по волне уверенно, на сборы много времени не приходится тратить. Кокпит достаточно комфортный. Меня устраивает, но пайолы по качеству могли быть и лучше.
Вова – 11 Sep 2016

Вместе с Gladiator Active С 420 на реке не пропадешь! Лодка очень прочная и качественная. Друзья обзавидовались)))
Олег – 07 Apr 2016

Лодку gladiator актив мне подарила жена. Я был конечно очень рад. Она прям знала какую выбрать.
Федор – 27 Mar 2015

В упаковке и распаковке лодки Гладиатр 420 все приятно просто и аккуратно. Надежно, красиво, качественно. В лицо на ходу брызги не швыряет. На поворотах уверенно себя ведет.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Как выбрать лодочный мотор
Японское качество с китайским душком
Обзор подвесных 2-х тактных лодочных моторов Hidea и Mikatsu
ТОП 10 лодочных моторов 2017 года















